Выплаты на погребение для ветеранов Великой Отечественной Войны - какие положены и какие документы нужны?

• г. Раменское

Какие выплаты положены ветерану Великой Отеч. Войны на погребение? Моей бабушке было 85 лет, умерла 21 мая 2014 г.

И ещё такой вопрос:

Как правильно составить заявления и в какие инстанции можно их будет подать заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

В военкомат обратитесь.Положены выплаты на погребение и на памятник.