Не получено водительское удостоверение после пересылки. Куда обратиться?

• г. Москва

Ходатайствовал о пересылке водительского удостоверения из Москвы в регион РФ. Ходатайство удовлетворили, сообщили, что ВУ выслали в областное ГИБДД. Прошел месяц, письма с ВУ нигде нет. Куда обращаться? Права управления автомобилем не лишался.

1. Нужно срочно получить возможность управлять автомобилем.

2. Нужно найти старое ВУ.

3. Если есть нарушения, то привлечь виновных сотрудников к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно отследить маршрут отправки документа от места от правки до адресата. По другому никак, После этого выяснится кто виноват и на кого писать жалобу.