Как поменять СНИЛС после смены фамилии при замужестве без документов на девичью фамилию?

• г. Москва

Я поменяла фамилию т.к. вышла замуж, снилс еще не поменяла! Как мне сделать новый снилс, если я утеряла на девичью фамилию? Мне нужно восстанавливать на девечтю, а потом менять на настоящую фамилию? Или все проще?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь в свое отделение ПФ с заявлением, новым паспортом (на новую фамилию) , и свидетельством о браке. И вопрос будет решен.