Как изменение фамилии влияет на вписывание в страховку - девичью или настоящую?

• г. Энгельс

В удостоверении девичья фамилия, сейчас - другая! Нужно ли менять фамилию в удостоверении чтобы муж мог вписать меня в страховку? Если нет, то какую фамилию он должен вписать: девичью или настоящую?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Лучше поменять фамилию в документах.

В страховку вписывается Ваша настоящая фамилия (та, которая у Вас сейчас)