Как забрать старую рухлять

• г. Москва

Уточнение по 43460. Почему у меня могут забрать старую квартиру? Ведь она у меня приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если Вам предоставляют квартиру с целью улучшить жилищные условия, т.е. увеличить площадь, занимаемую Вашей семьей, то скорее всего будет договор мены - Ваша старая квартира будет обменена на новую. В результате обмена у Вас будет новая квартира, а старая будет в фонде организации, предоставившей Вам площадь. Но все-таки уточните условия предоставления Вам квартиры. Если речь идет о предоставлении Вам кредита на льготных условиях, тогда это совсем другое дело.

Будем рады ответить. С уважением "Содействие-Риэлти"