Вопросы с пенсионными начислениями и суммами после расторжения договора софинансирования

• г. Петровск-Забайкальский

Я работающий пенсионер, вступил в программу софинансирования пенсий, уплатил взносы за 2013 год и в 2014 году расторг договор. Когда я могу получить всю сумму начислений и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Васильевич, в настоящее время вторая часть денег от государства еще не поступила на лицевые счета застрахованных лиц,, обратитесь в пенсионный фонд в конце июля-начале августа.