Возможно ли и как заключить договор с управляющей компанией для ДНТ?

• г. Новосибирск

Есть ДНТ хотим заключить договор с управляющей компанией, которая бы занималась управлением нашего товарищества. Возможно ли это и какой договор нужно заключить?

Ответы на вопрос (1):

Договор о пользовании объемами инфраструктуры. Могу помочь. тел.+7 953 792 47 57.