Как отказаться от договора с управляющей компанией для помещения в Деловом Центре под магазин?

• г. Новый Уренгой

Купили помещение в Деловом Центре под магазин (площадь 370,1 кв). Не хотим заключать с управляющей компанией договор. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ruslan A Gareew, это зависит от формы управления Делового Центра (например ТСН). По решению Общего собрания собственников помещений можете перейти на прямые договора с ресурсоснабжающими организациями. Как альтернатива можете оспорить размер тарифов УК в судебном порядке.