Возможно ли защитить два диплома в двух ВУЗах одновременно и получить государственную дотацию?

• г. Старый Оскол

Я учусь одновременно в двух ВУЗах - студент 4 курса института, очная форма обучения и 5 курса университета, заочная форма. Оба специалитет. Оканчиваю одновременно в следующем году. Возможно ли по закону защищать два диплома в один год и окончить два ВУЗа в один год? Могу ли я претендовать на какие либо гос дотации на оплату последнего года обучения ТОЛЬКО по факту обучения в двух ВУЗах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

По такому случаю - дотаций нет.

Вы сами знали на что шли, хоть 5 дипломов защищайте, флаг вам в руки, только без дотаций. Удачи!