Порядок оплаты ОДН за горячую воду авансом - разъяснения и правомочность

• г. Чита

8 июля 2014 г. мне выставили выставили ОДН за горячую воду за июль авансом. По телефону мне объяснили, что до 10 июля я обязана заплатить, на сколько это правомочно, каким документом регламентировано. Соколовская Тамара Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали кто именно выставил платежный документ - ресурсоснабжающая или управляющая организация, что у вас за жилое помещение - либо отдельно стоящий дом или же квартира в многоквартирном доме, не указан способ управления домом. Исходя из этого не представляется возможным ответить на ваш вопрос.