Вопросы о замене водительского удостоверения при переезде в Россию - международное или российское?

• г. Ахтырка

Скажите пожалуйста если мы переезжаем жить в Россию нужно ли моему мужу менять водит. Удостов. В Украине на международные или же в России по приезду сделать российские водит. Удостов. И сколько времени можно ездить с украинскими водит. Удостов. На территории России?

Ответы на вопрос (1):

Права выданные в Украине являются международными.