Пришло сообщение на телефон: ваше дело на контроле в CCG. Что это такое CCG и как на него реагировать?

• г. Белореченск

Пришло сообщение на телефон: ваше дело на контроле в CCG. Что это такое CCG и как на него реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Credit Collection Group – это международная группа коллекторских компаний, работающих на территории России, Украины, Беларуси ... Никак, если иное не предусмотрено вашим кредитным договором.