Пришло на эл. почту сообщение, не знаю как реагировать, полагаю - это лохотрон. Ваше авторитетное мнение!?

• г. Москва

Пришло на эл. почту сообщение, не знаю как реагировать, полагаю - это лохотрон.

Ваше авторитетное мнение!?

Ответы на вопрос (14):

Если вы никуда не отправляли запросы, получили письмо о денежном переводе, одобренном кредите и т.д., вам предлагают только оплатить страховку, курьера и т.д-это мошенники.

Здравствуйте, Давуд Фазрудинович! Мы не знаем какое сообщение пришло Вам на электронную почту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток! Давуд Фазрудинович, что мы можем Вам ответить не видя того, что Вам там пришло? Всего наилучшего Вам!

Добрый день, Давуд Фазрудинович! ДЛя того, чтобы понять как реагировать, необходимо хотя бы знать суть сообщения и адрес, с которого оно отправлено. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуете.

В спам. Не читая.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае это мошенники. Вам лучше не связываться и не писать им ничего.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

RUE 1219BP, KAGOME, TUSIVE, LOME, TOGO.

WEB-САЙТ: www.wu.com/tg

ТЕЛ / ФАКС: +22898676858

ОТ СТОИМОСТИ MRS EL­AINE JOHNSON (УПРАВЛ­ЕНИЕ ФИЛИАЛОМ).

ВНИМАНИЕ:

Благодарим за ваш оперативный ответ на наше уведомление.

Компенсационный пла­теж за мошенничество был выпущен и одобр­ен

Федеральным министе­рством финансов совм­естно с Интерполом и

Международным валют­ным фондом (МВФ) с вашим персональным

идентификационным номером: CPP0920TG.

Мы имеем право ежед­невно пересылать вам $5.000 USD, пока об­щая сумма

в размере 800 000,00 долларов США полно­стью не будет выплач­ена вам,

как указано выше.

Приступить к перево­ду от вашего имени в качестве протокола и правил,

чтобы избежать непр­авильного перевода; Вы должны предостави­ть нам

следующую информаци­ю:

Имя получателя:

Адрес:

Город:

Страна:

Номер телефона:

Сканированная копия:

Пожалуйста, я должен сообщить вам, что эта информация безоп­асна по

мере их отправки и будет использоваться только в официальных целях,

как указано в данном документе.

Мы ожидаем вашего неотложного ответа.

Искренне Ваш,

Менеджер филиала: г-жа Элейн Джонсон

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Это - мошенники, однозначно. Никаких компенсационных платежей за мошенничество не существует. С вас вначале потребуют документы, затем денежки внести и потом рукой помашут и исчезнут. Мы тоже получаем такие письма: даже не читаем.

Доброго времени суток. Неужели вы не понимаете, что если бы это была правда, с вами бы связались уж точно не посредством электронной почты))) Что там за бред? Какой интерпол, какой МВФ? Люди, прекращайте верить в ХАЛЯВУ, что бы получить что-то нужно работать, а бесплатный сыр-в мышеловке. Всего вам наилучшего.

Обыденный интернет - лохотрон, конечно же Вы ничего не получите, пометьте данное письмо как спам и забудьте о нем навсегда. Удачи.

На такое письмо не стоит даже заострять внимание-Мошенники однозначно, не Вы один, кому приходят письмо такого характера!

Давуд Фазрудинович, на каком-то 3-м или 4-м или может быть даже 18-м письме выяснится, что для получения денег Вам надо уплатить какой-то сбор или налог или комиссию:)

Здравствуйте! В данном случае это мошенники. Вам лучше не связываться и не писать им ничего.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!