Утеряв вещи и столкнувшись с нарушением, возможно ли получить компенсацию через суд?

• г. Новосибирск

У нас случилась вот какая ситуация жена уехала с грудным ребенком в гости к бабушке на неделю неожиданно жена приехала за кридитной карточкой домой а там незнакомая женщина в алкогольном опьянении развязался скандал жена ушла за помощью прийдя домой женщины небыло как и дивиди плеера возможно ли вернуть вещ и моральную компенсацию через суд?

Ответы на вопрос (1):

Это воровство с незаконным проникновением в жилище. Вам надо подать заявление в полицию.