Как получить военный билет для гражданина Белоруссии, проживающего в Москве?

• г. Москва

Прошу Вас прокосультировать для получения военного билета, нет приписного я гражданин Белоруссии мне в сенябре исполняется 30 лет, с 08. 12. 1999 г. проживаю в Москве с постоянной пропиской. В военкомат нигде не Вызывали..

Ответы на вопрос (1):

Военный билет можно получить и при отсутствии приписного свидетельства. Обращайтесь в военный комиссариат по месту прописки в Москве