Как доказать ущерб при пожаре, когда ответчик отказывается признать его и ссылается на неправильно оформленную документацию? Что делать, если пожарно-техническая экспертиза не определила причины пожара и винов

• г. Курган

Как доказать ущерб при пожаре, если остались только товарные накладные, а ответчик ссылается на неправильно оформленную документацию и не признает сумму ущерба? Что необходимо сделать, если пожарно-техническая экспертиза не сделала вывода о причинах пожара и его виновниках.

Ответы на вопрос (2):

Провести судебную экспертизу

если выводов нет, то такую экспертизу нужно обжаловать. Прочитайте внимательно постановление пожарника, проводившего обследование