Возможность работы с патентом у юридического лица вместо разрешения на работу для граждан Таджикистана

• г. Домодедово

Я гражданин Таджикистана могу ли я работать с патентом у юридического лица вместо разрешения на работу? Когда вступает в силу закон позволяющий работать с патентом у юридического лица вместо разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

нет у юрид.лица можете работать только с разрешением на работу..