Какое пособие выплачивают беженцам или переселенцам по программе: переселение соотечественников, из Донецкой обл. в г.Брянск?

• г. Брянск

Какое пособие выплачивают беженцам или переселенцам по программе: переселение соотечественников, из Донецкой обл. в г.Брянск?

Ответы на вопрос (1):

Размер единовременного пособия выплачиваемого лицу, получившему свидетельство о статусе беженца, определяется Правительством РФ, но не может быть менее 100 рублей на каждого члена семьи.