Как подать иск о выселении без помощи адвокатов при превышении срока прописки в купленной квартире

• г. Магнитогорск

Купил квартиру. Прописано было 3 человека. В договоре купли-продажи было прописано, что в 10 дневный срок рбязуются выписаться. Но уже пошел второй месяц.

Как подать иск о выселение без помощи адвокатов. Все средства ушли на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Оплатить госпошлину.

Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

В сети миллион образцов подобных заявлений - ищите да обрящите.