Возможность установления сервитута на землю с ТП - права и ограничения.

• г. Воронеж

В собственности имеется трансформаторная подстанция. Имеем ли мы право устанавливать сервитут для прокладки коммуникаций на землю, где находится подстанция, или на саму подстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете согласно ГК РФ. Если откажут, то в судебном порядке настаивайте на сервитуте.