Необходимость нотариально заверенного отказа мужа при продаже квартиры, полученной в браке и переданной жене и дочери

• г. Благовещенск

Квартира куплена в браке 20 лет назад. Через 2 года произошел развод. Квартира досталась жене и дочери (по устному договору) . В настоящее время жена хочет продать квартиру. Нужен ли нотариально заверенный отказ мужа?

Ответы на вопрос (1):

если развод оформлен, имеется свидетельство и штамп в паспорте то может продавать без проблем, ведь вы в браке уже не состоите