Какие документы нужны для оформления отказа от жены, приобретающей квартиру во время брака?

• г. Новый Уренгой

Проживая в браке жена купила квартиру сейчас в разводе жена хочет продать квартиру от меня требует отказ натариально заверенный какие документы мне требуется предоставить при оформлении отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ оформлять не очень то и нужно.

Скорее всего Б/жена просит вас дать согласие на продажу квартиры приобретенной в браке.

Для согласия вам нужен паспорт и данные квартиры.