ООО без поступлений на счет уже 3 месяца - учредитель и бухгалтер компании столкнулись с проблемой - арендованное оборудование сгорело, а ответственность за случайные повреждения лежит на арендаторе

• г. Москва

ООО 3 месяца, поступлений на р/с счет нет.

Учредитель он же ГД и бухгалтер.

Заключил договор на аренду техники, а она взяла и сгорела.

В договоре аренды-риск случайной гибели несет арендатор.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заводить деньги на ООО и возмещать причиненный убыток арендодателю

Уважаемый Александр, прежде всего нужно внимательно изучить Ваш Договор и прилагающиеся к нему Документы, а затем писать претензию о возврате техники или денежных средств в зависимости от ситуации. А затем уже обращаться в суд. Со своей стороны мы готовы ознакомиться с имеющимися у Вас документами на первичном бесплатном приеме и по результатам заняться Вашим делом. Звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич