«Вопросы оформления БСО и ведения учетной книги при привлечении оплаты картой через эквайринг в услугах ИП по коду ОКВЕД 93.29»

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я ип бубу занимать прдоставление услуг населению. Код оквед 93.29. Хочу работать до июля с БСО. Поскажите если посетитель оплачивает услугу по карте через экваринг мне ему нужно давать бланк бсо? Обязательно ли мне вести учётную книгу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, выдавайте БСО. И ведите специальную книгу, где будет учитываться каждый бланк строгой отчётности.

Удачи Вам в вашей деятельности.