Как действовать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства без уведомления о судебном заседании?

• г. Чапаевск

Получил постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства по взысканию с меня задолженности за коммунальные услуги в 2008 - 2012 годах. Суд принял решение заочно, не сообщив мне о проведении заседания.

Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Отменяйте заочное решение.

Можно обжаловать указанное Решение, только к апелляционной жалобе необходимо приложить Ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Обязательно. С указанием причин.

Всего доброго,

Добрый день!

Вам надо взять в суде копию заочного решения, ознакомиться с делом и написать заявление об отмене заочного решения.Удачи!