Справка для трудоустройства от психиатра и нарколога для

• г. Уфа

Подойдут ли справки для трудоустройства от нарколога и психиатра в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подойдут, если указано, что справки предъявляются по месту требования. А могут и не подойти, если они устаревшие и может потребоваться обновление

Уважаемый Алексей Юрьевич , г. Уфа !

Даже при подаче документов на статус судьи Претендент обязан представить в комиссию Справки из Психдиспансера и Наркодиспансера, которые принимаются комиссией.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 08.07.2014г

20:07 моск.