Соседи на первом этаже забетонировали площадку под окном и нарушают мои права - как справиться с автомойкой под окнами?

• г. Омск

Живу на первом этаже 5-и этажного дома. Соседи из квартиры рядом (тоже первый этаж) самовольно забетонировали площадку под окном на расстоянии 2 метров от окон. Ставят машину уже более 5 лет, а сейчас еще и моет машину под окнами. На мои просьбы не устраивать автомойку не реагирует. По моему устному заявлению участковому были оштрафованы на 500 руб, но продолжают мыть. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

НО ПРОДОЛЖАЮТ МЫТЬ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?

---обращаться снова к участковому, а затем и в суд.