Какие документы необходимо приложить к заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании долга по договору займа?

• г. Новочеркасск

Скажите, пожалуйста: при написании заявления мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании долга по договору займа к данному заявлению необходимо прикладывать оригиналы документов (договора, соглашения о залоге, квитанций об уплате процентов)? Или достаточно, чтобы организация-займодавец заверила соответствующие копии своей печатью и подписью руководителя? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Или достаточно, чтобы организация-займодавец заверила соответствующие копии своей печатью и подписью руководителя?

---заверьте копии нотариально и предоставьте в ССП.