Льготы и обязанности пенсионера МВД с гаражом в кооперативе - членские взносы и другие условия.

• г. Симферополь

Я Пенсионер МВД, Ветеран труда, имею гараж в в гаражном кооперативе, какие я имею льготы и обязан ли я платить ежемесячные членские взносы. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Я Пенсионер МВД, Ветеран труда имею гараж в в гаражном кооперативе, какие я имею льготы и обязан ли я платить ежемесячные членские взносы.

---никаких льгот в кооперативе ни для кого НЕТ.