Вопрос оплаты проезда для мужа пенсионерки работника бюджетной организации на севере

• г. Воркута

Мой вопрос заключается в следующем... У нас бюджетная организация, которая находится на севере, должны ли мы оплатить проезд мужу сотрудницы, который находится на пенсии по выслуге лет в МВД и в данный момент не работает, хотя возраст у него далеко не пенсионный и тем более он имеет доход в виде пенсии. Какие документы она должна предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, оплачивать не должны