Тогда вопрос - если ее нет не стоит в этот вуз поступать, чтобы получить гос. диплом (вуз обещает в скором времени ее получить)?

• г. Москва

Если не затруднит, перечислите, пожалуйста, какие документы должен иметь коммерческий вуз чтобы выдавать гос. диплом. Насколько я знаю нужна гос. аккредитация... тогда вопрос - если ее нет не стоит в этот вуз поступать, чтобы получить гос. диплом (вуз обещает в скором времени ее получить)?

И, вообще, поясните с какого момента образования вуза и на какой срок выдаются такие документы, как: лицензия, гос. аккредитация.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гос. акредтация выдается ВУЗ-ам сроком на 5 лет, если её наличие вызывет сомнение лучше выяснить этот вопрос в мин. обр. . Акред. должна быть имено на ту спецальность на каторую вы собрались поступать.