Необходимо принять меры в отношении соседа с психическим заболеванием, нарушающего общественный порядок

• г. Калининград

В нашем подъезде проживает сосед, имеющий справку о психическом заболевании. Своими действиями он нарушает общественный порядок. Гремит в квартире круглые сутки, пристаёт к прохожим, попрошайничает и т.д. Такие действия происходят неоднократно. Мы имеем опасения за свою жизнь и жизнь своих детей. Как правильно составить заявление участковому, чтобы принудительно отправить его на специальное лечение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. НО можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003