Нарушитель общественного порядка не реагирует на предупреждения - 7-е заявление подано

• г. Евпатория

Что будет если человек неоднократно нарушает общественный порядок. Есть 6 заявлений участковому. Было предупреждение от начальника отдела. Нарушения продолжаются. Есть уже 7 заявление.

Ответы на вопрос (3):

По каждому заявлению участковый обязан проводить проверку и принимать конкретное решение

При наличии оснований- составлять протокол о привлекать к административной ответственности

Что такое административная ответственность? В чем она выражается?

Административная ответственность это как правило штрафы. В некоторых случаях арест на 15 суток.