Как правильно оформить коллективную жалобу на шумных жильцов, чтобы они были оштрафованы или выселены из квартиры?

• г. Гатчина

Куда обращатся если мой сосед хозяин квартиры здаёт квартиру жильцам из 6 чел. Которые стучат, шумят и вообще нарушают общедомовой порядок. Все жильцы нашего подьезда крайне недовольны. Как правильно составить колективную жалобу чтоб этих жильцов выселили в принудительном порядке?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. В Федеральную миграционную службу и в налоговую инспекцию.