Исковая давность в автостраховании - сколько лет можно подать иск о взыскании страховой выплаты?

• г. Краснодар

Вопрос по автострахованию. В 2011 году я был виновником дтп. У потерпевшего был полис КАСКО. Через 3 года мне пришел иск от страховой потерпевшего о взыскании страховой выплаты в порядке суброгации. Какой срок исковой давности 2 или 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Срок три года