Недоплата по рассрочке - почему мне требуют оплатить 66 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году взяла в Ренесансе рассрочку на 6 месяцев, (телефон) ежемесячная сумма платежа 3800, я выплатила кредит за 3 мес, причём последнюю сумму уточняла по горячей линии, после оплаты ещё звонила узнавала про задолженности сказали её нет, прошло два года и мне сказали что я должна 66.000 руб. если умножить 3800 на 6 я действительно не доплатила 300 рублей, берётся ли в учёт что я закрыла кредит раньше и почему окончательную сумму платежа мне специалист озвучила меньше чем в договоре, и мне теперь нужно оплачивать эти 66.000?

Ответы на вопрос (2):

пусть подают в суд

банк ЛУКАВИТ.

Смотрите мои судебные решения по банку.

Согласен с коллегой...этот банк достаточно часто хитрит. С ними в телефонном режиме бессмысленно что-то решать...Вам надо было получить справку о том, что Вы кредит досрочно погасили...Видать это неустойка, которая у них всегда заоблачная. Кстати, если с Вас списали комиссию за подключение к программе страхования, то через суд Вы можете вернуть ее...Могу подсказать как это сделать..