Несправедливые требования коллекторов - задолжность после погашения кредита

• г. Москва

В 2013 году взяла кредит в ОООНАНОФИНАНС. 8 месяцев назад, кредит погасила. Все просрочки выплатила. Когда выплатила последнюю сумму, позвонила в колл-центр и спросила о задолжности-сказали, что все закрыто. Сейчас звонят коллекторы, с требованием выплатить 16980 руб.

Заказала распечатку платежей. Там указанная просрочки за штраф. При этом, была выплата закрывающая платёж и сумму штрафа, но они, почему то не закрыли штраф! А поставили эту сумму на следующий платёж!

Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

единственное что ясно - не платите больше ничего. а тот так до бесконечности будете им должны.

скажите ничего не должна . обращайтесь в суд - в суде разберетесь

Без суда не платите- в суде просите применить ст333 гк РФ снизите пени и штрафы