Как легализовать и прописаться в доме на территории новой Москвы для круглогодичного проживания?

• г. Москва

Хочу купить дом на территории новой Москвы. Назначение земли - земли населенных пунктов, для ведения садоводства и огородничества. Дом не зарегистрирован, пригоден для круглогодичного проживания. Как легализовать дом (возможно ли это, стоит покупать такой дом), прописаться там и спокойно жить? )))

Ответы на вопрос (1):

дом должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК ЖИЛОЙ - тогл\да покупайте