Влияет ли судимость отца на возможность поступления на юридический факультет и будущую карьеру?

• г. Сочи

У моего отца 3 судимости, на данный момент он не отбывает срок, стоит ли мне поступать на юридический и смогу ли я в дальнейшем работать по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где.Юристом работать всегда сможете.С ПО уже труднее.