Террор от соседки в частном доме - проблемы без доказательств и эффективной реакции

• г. Таганрог

Я живу в частном доме и соседка не дает жизни. То камни кидает на крышу, то поливает водой детей когда они гуляют во дворе, то мусор в полисадник кидает. Всячески оскарбляет меня и детей. Дело в том что у меня нет доказательств её пакостям! Учестквые ни как не реагируют, только кормят обещаниями, а как правильно паписать заявление я не знаю! Спасибо заранее за любой совет.

Ответы на вопрос (3):

я живу в частном доме и соседка не дает жизни. то камни кидает на крышу, то поливает водой детей когда они гуляют во дворе,то мусор в полисадник кидает. всячески оскарбляет меня и детей. дело в том что у меня нет доказательств её пакостям! учестквые ни как не реагируют,только кормят обещаниями, а как правильно паписать заявление я не знаю!

---заявление кому написать и о чём. если нет доказательств. может быть примириться и на её зло попробовать ответить добром?

Миритесь с соседкой и всё у вас наладится.

Заявление напишите в свободной форме, а лучше сразу жалобу в прокуратуру на бездействие участкового.