Как наказать соседку за систематическую невоспитанность и нежелание сотрудничать - мусор, камни, уксус, супер клей. Способы разрешения конфликта.

• г. Калининград

У меня к вам вопрос как наказать соседку за то что она со своей сметает лестницы мусор и кидает камне под дверь, поливает стены уксусом чтоб стоял не выносимый запах, в замок заливает супер клей, обращался в полицию c видео записью бесполезно обращался в ати тоже бесполезно, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бездействие полиции жалобу в прокуратуру подайте