Могу ли я отсудить половину дачи если нет документов поютверждающих что эту дачу покупал я.Спасибо!

• г. Москва

Я развелся с женой пол года назад. Она сама подала на раздел имущества и отсудила все не честно. После заключения брака мы продали 1 к.кв.ее матери и купили 2 к.кв.ближе к Москве. Когда покупали дачу, у меня небыло времени съездить и оформить куплю-продажу и поехала оформлять ее мать. Квартиру мы приватизировали и у меня в этой квартире после раздела остались какие-то метры. Могу ли я отсудить половину дачи если нет документов поютверждающих что эту дачу покупал я.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на кого зарегистрированна собственность, если на Вашу жену, то это будет совместно нажтым имуществом и половина этого имущества по закону является Вашей. К сожалению в Вашем вопросе не достаточно информации. Для более подробного ответа на вопрос Вы можете записаться ко мне на консультацию, на которой выяснив необходимые моменты можно будет дать более развернутый ответ.