Возможно ли отсудить половину доли супруги при разделе квартиры, приобретенной по договору купли-продажи с вкладом собственных и родительских средств?

• г. Кемерово

Скажите, могу ли я отсудить половину доли супруги при разделе? Купили квартиру в браке по договору купли-продажи, половину дали мои родители, половину сами платили. Квартира оформлена по одной второй общей долевой.

Ответы на вопрос (3):

если докажете передачу денег родителями в дар, можете отсудить еще часть. а так каждый при своей доле останется

квартира уже разделена на доли между собственниками

можете продать свою долю, если хотите

Здравствуйте, Жанна.

Да, можете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.