Как составить претензию в свободной форме, груз идет дольше заявленных ориентировочных сроков, пожалуйста подскажите. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Как составить претензию в свободной форме, груз идет дольше заявленных ориентировочных сроков, пожалуйста подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претензия составляется в свободной форме. Также для составления претензии вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку или на e-mail).