Как самостоятельно составить исковое заявление на восстановление сроков о наследстве?

• г. Хабаровск

Пдскажете пожалуйста я могу составить исковое заявление на востановление сроков о наследстве сама в свободной форме или это должен составлять юрист. Спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете, но лучше это делать квалифицированному специалисту, так как те образцы, которые есть в интернете не учитывают особенностей вашего дела и действующее законодательство.