Потерянная квитанция - Как найти информацию об уплаченном штрафе?

• г. Шарыпово

У меня такая ситуация.

Был просрочен период прописки, я уплатил штраф, и меня прописали, штамп в паспорте о прописке от 13 февраля 2013 г. Сейчас узнаю что с моего счета 9 июня 2013 г. приставами удержан штраф, согласно исполнительного листу от 8 февраля 2013 г.

Квитанция об оплате штрафа не сохранилась. Как мне найти сведения об уплаченном штрафе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все сведения можно получить в Казначействе. Обратитесь с заявлением, если помните когда оплачивали штраф.