Убийство породистого лабрадора - какие меры предпринять после подачи заявления в полицию?

• г. Ачинск

У меня убили породистого лабрадора, убийство совершили на соседней улице бичом а собаку выбросили на зады. Узнали от свидетеля который увидел обьявление о пропаже. Подали заявление в полицию об убийстве. Подскажите пожалуйста какие еще меры мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

контролировать рассмотрение своего заявления, в том числе путем подачи жалобы прокурору или в суд в связи с бездействием (действиями) сотрудников полиции