Pравомерность обмена телефона на гарантии после обнаружения нового дефекта

• г. Вуктыл

Телефон на гарантии. Первый раз сдавали на ремонт по гарантии, в замен выдавали другой тел в пользование, по возвращению из ремонта выявился новый деффект. Тел после двух ремонтов я не хочу, отнесла его обратно на экспертизу, взамен мне не дали аппарат, аргументируя это тем, что это не ремонт, а экспертиза. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На время проведения экспертизы - не выдается