Как заставить мужа-уволенного в запас приватизировать квартиру для себя и семьи - правовые аспекты и возможные пути

• г. Новороссийск

Муж военнослужащих-уволенный в запас, получил квартиру на всех членов семьи (жена и сын 6 лет), подал на развод, квартиру не привотизировал, договор о бессрочном найме. Нужно ли мне оставаться его членам семьи, чтобы через суд его заставить привотизировать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне оставаться его членам семьи, чтобы через суд его заставить привотизировать?

---никакой суд не заставит его приватизировать квартиру. вам придётся квартиру освободить.другого просто не дано.