Взяла кредит без моего ведома перед разводом - ответственность и действия в ситуации

• г. Братск

Жена взяла кредит в мае без моего ведома, в июне мы были разведены. По кредиту теперь не платит, банк пытается взыскать долг с меня - это правомерно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Не обращайте внимания - это не ваш долг.